>>>>> Spielplan zum Download und Druck <<<<<

Sofern nicht anders vereinbart gilt bei Spieltagen immer: Beginn 19:30 Uhr

1. Liga                                          2. Liga

1. Spieltag

  15.09.2018  

1. Spieltag

  15.09.2018
DSC Bandits 2 5:13 DSC Bandits 1 1.DC Boppard 4:14 Isendarter Uruk-Hai
DSC Kastanie 2 7:11 DSC Kastanie 1 DSC Bandits 3 * DSC Germania
DSC Kastanie 3   ---
 * verlegt: 27.10.  

2. Spieltag

  06.10.2018

2. Spieltag

  06.10.2018
DSC Bandits 1 15:3 DSC Kastanie 2 DSC Germania 9:9 1.DC Boppard
DSC Kastanie 1 18:0 DSC Bandits 2 DSC Kastanie 3 9:9 Isendarter Uruk-Hai
---   DSC Bandits 3
 

3. Spieltag

  20.10.2018

3. Spieltag

  20.10.2018
DSC Kastanie 1 11:7 DSC Bandits 1 DSC Bandits 3 6:12 DSC Kastanie 3
DSC Kastanie 2 4:14 DSC Bandits 2 Isendarter Uruk-Hai 10:8 DSC Germania

* verlegt: 24.11.

---   1.DC Boppard
 
4. Spieltag   03.11.2018 4. Spieltag   03.11.2018
DSC Bandits 1 17:1 DSC Bandits 2 1.DC Boppard 15:3 DSC Bandits 3
DSC Kastanie 1 18:0 DSC Kastanie 2 DSC Kastanie 3 13:5 DSC Germania
Isendarter Uruk-Hai   ---
   
5. Spieltag   17.11.2018 5. Spieltag   17.11.2018
DSC Bandits 2 8:10 DSC Kastanie 1 DSC Kastanie 3 10:8 1.DC Boppard
DSC Kastanie 2 0:18 DSC Bandits 1 DSC Bandits 3 3:15 Isendarter Uruk-Hai
---   DSC Germania
     * verlegt 24.11. 
6. Spieltag   01.12.2018 6. Spieltag   01.12.2018
DSC Bandits 1 6:12 DSC Kastanie 1 Isendarter Uruk-Hai 15:3 1.DC Boppard
DSC Bandits 2 16:2 DSC Kastanie 2 DSC Germania 11:7 DSC Bandits 3
---   DSC Kastanie 3
    
7. Spieltag   16.02.2019 7. Spieltag   16.02.2019
DSC Bandits 2  4:14 DSC Bandits 1 1.DC Boppard 12:6 DSC Germania
DSC Kastanie 2 0:18 DSC Kastanie 1 Isendarter Uruk-Hai 8:10 DSC Kastanie 3
DSC Bandits 3   ---
8. Spieltag   16.03.2019 8. Spieltag   16.03.2019
DSC Bandits 1 18:0 DSC Kastanie 2 DSC Kastanie 3 7:11 DSC Bandits 3
DSC Kastanie 1 9:9 DSC Bandits 2 DSC Germania 8:10 Isendarter Uruk-Hai
1.DC Boppard   ---
 
9. Spieltag   06.04.2019 9. Spieltag   06.04.2019
DSC Kastanie 1   DSC Bandits 1 DSC Bandits 3   1.DC Boppard
DSC Kastanie 2   DSC Bandits 2 DSC Germania   DSC Kastanie 3
---   Isendarter Uruk-Hai
 
10. Spieltag   20.04.2019
1.DC Boppard   DSC Kastanie 3
Isendarter Uruk-Hai   DSC Bandits 3
DSC Germania   ---
 

 

verlegt                 = Verursacher

 

Heimrecht getauscht               = Verursacher

 

Ergebniskorrektur (z.B. nach Protest)

 

nicht angetreten