Ranglisten

1. Liga

Platz Name Vorname Team 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Ges.
1 Tonelli-Marquardt Uwe DSC Kastanie 1 31 29 29 28             117
2 Lehmann Martin DSC Kastanie 1 29 28 27 29             113
3 Jaschinski Marco DSC Bandits 1 28 29 26 29             112
4 Müller Sonja DSC Bandits 1 30 22 29 28             109
5 Zug Michael DSC Bandits 1 29 29 27               85
6 Burg  Michael DSC Bandits 1 29 22   25             76
7 Löhr Tobias Isendarter Uruk-Hai 10 27 18 15             70
8 Schommer Jens Isendarter Uruk-Hai 7 14 18 19             58
9 Kurth Kai DSC Kastanie 2 13 20 16 7             56
10 Stay  Kevin 1. DC Boppard 1 27 12 13               52
11 Franz Jürgen DSC Kastanie 1 8   16 25             49
12 Dieckmann Christoph DSC Kastanie 1 6 23 8 10             47
12 Specht Lothar 1. DC Boppard 1 29   18               47
14 Schommer Christian Isendarter Uruk-Hai 9   28 9             46
15 Küpper  Michael DSC Bandits 2 17 21 1               39
16 Lenz Marco DSC Bandits 2 7 21 10               38
16 Schatte Bernd DSC Bandits 2 12 21 5               38
18 Kux Manuela DSC Kastanie 2 15 7 15               37
19 Richter Jörg DSC Kastanie 2 8 11 8 9             36
20 Gebauer Marcus 1. DC Boppard 1 9 16 8               33
21 Astor René Isendarter Uruk-Hai   8 21 2             31
21 Kroh  Erich 1. DC Boppard 1 15   16               31
23 Arbeiter Jens DSC Kastanie 2     16 14             30
23 Lagershausen Roman DSC Kastanie 1 14 9 7               30
23 Proksch Dieter DSC Bandits 1     30               30
26 Heller Uli DSC Kastanie 2   5 8 12             25
27 Scherer Erich DSC Bandits 1       24             24
27 Schmengler Rudi 1. DC Boppard 1 13 11                 24
29 Kratz Peter DSC Bandits 2 3 16 4               23
29 Zorn  Edmund DSC Bandits 2 10 11 2               23
31 Schmidt Thomas DSC Kastanie 1 11 9                 20
32 Paulukat Frank 1. DC Boppard 1 13   4               17
33 Unger Marius Isendarter Uruk-Hai   9   5             14
34 Rink Uwe DSC Bandits 2     10               10
35 Bünker Alexander DSC Kastanie 1     2 7             9
36 Junker Oliver 1. DC Boppard 1 1 7                 8
37 Schmitt Stefan DSC Kastanie 2   7                 7
38 Reuter Jürgen Isendarter Uruk-Hai 6                   6
39 Kaiser Mathias DSC Kastanie 2 5                   5
40 Wetzlar Sascha DSC Bandits 2     4               4
41 Dasbach Peter DSC Kastanie 2                     0
41 Heinrich Claudia DSC Kastanie 2                     0
41 Heller Marc DSC Kastanie 1                     0
41 Höhne Florian DSC Kastanie 1                     0
41 Müller Uwe DSC Bandits 1                     0

2. Liga

Platz Name Vorname Team 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Ges.
1 Brandenburg Ralf DSC Germania 29 19 26 28             102
2 Zorn  Leonie DSC Bandits 3 28 14 23 26             91
3 Sierig Jonathan DSC Bandits 3 17 21 25 26             89
4 Auster Peter DSC Kastanie 3 29 31 10 12             82
4 Grones Melvin Iron Spitz DC  23 19 21 19             82
6 Lagershausen Nico DSC Kastanie 3 28 16 31               75
7 Dickopp Jürgen DSC Kastanie 3 17 10 31 14             72
8 Pohlhaus Dennis 1. DC Boppard 2 10 18 14 19             61
9 Wolff Joachim DSC Kastanie 3   27 24 8             59
10 Degen Sascha Iron Spitz DC  5 14 24 14             57
11 Nießen Helmut DSC Germania   4 24 26             54
12 Manthei Christoph Unikorn Koblenz 7 28   16             51
13 Gogoll Laura 1. DC Boppard 2 18 11 7 14             50
13 Hoster Michael DSC Germania   27   23             50
15 Braun  Jörg DSC Bandits 3 11   14 23             48
15 Rajnoga Tanja DSC Bandits 3 22 11 15               48
17 Reintgen Frank DSC Germania 23 8 10 4             45
18 Kramer Kasjen Unikorn Koblenz 11 19 6 8             44
18 Schell Benedikt Unikorn Koblenz     20 24             44
20 Frühling Björn DSC Germania 21 3   19             43
21 Clemens  Pascal Unikorn Koblenz 21 12   6             39
22 Oehl Elmar DSC Bandits 3 4 20 4 8             36
23 Koch Yannic Unikorn Koblenz   31                 31
24 Breuning Yann Unikorn Koblenz 11   19               30
25 Pickel  Peter Iron Spitz DC      9 20             29
26 Akalin Simge 1. DC Boppard 2 7 7 14               28
27 Fuchs Klaus DSC Germania 15   10               25
27 Grones David Iron Spitz DC  12 7   6             25
27 Ploszka Waldemar DSC Germania   12 13               25
30 Ogrodnik Stefan DSC Kastanie 3 5 3 10 4             22
30 Schneider Frank DSC Bandits 3 10 1   11             22
30 Wengel Jan  Unikorn Koblenz     22               22
33 Henrichs Dominik Iron Spitz DC  7     11             18
33 Müsel Michael DSC Bandits 3 6 7 5               18
35 Peikert Lars 1. DC Boppard 2   17                 17
36 Hermes Pascal DSC Kastanie 3 15                   15
36 Stay  Monice 1. DC Boppard 2 4 4 3 4             15
38 Faika Martin Iron Spitz DC        13             13
39 Hermes Bernd DSC Kastanie 3 2 5   5             12
39 Michov Boschko 1. DC Boppard 2 4     8             12
39 See Peter Iron Spitz DC    4 8               12
42 Grabitz Patrick Iron Spitz DC  3 1   6             10
42 Hartmann Markus Iron Spitz DC        10             10
44 Grosch  Jürgen 1. DC Boppard 2 7 1 1               9
45 Durben Alexander Iron Spitz DC    6                 6
46 van Haltern Andrea Iron Spitz DC  5                   5
47 Wolff Markus Iron Spitz DC  4                   4
48 Akalin Eren 1. DC Boppard 2     3               3
48 Lossau Jörn DSC Kastanie 3       3             3
48 Schlich Stefan Iron Spitz DC    3                 3
51 Schenk Philipp Unikorn Koblenz 2                   2
51 Schlich Christoph Iron Spitz DC    2                 2
53 Droste Stefanie DSC Germania   1                 1
53 Mainz Guido Iron Spitz DC  1                   1
55 Dropmann Jannik Unikorn Koblenz                     0
55 Emser Vincent Unikorn Koblenz                     0
55 Evertz Markus DSC Germania                     0
55 Ing Leon Unikorn Koblenz                     0
55 Kaiser Jake DSC Kastanie 3                     0
55 Rostek Lukas Iron Spitz DC                      0
55 Zerbes  Ingo 1. DC Boppard 2                     0