Spielplan

Sofern nicht anders vereinbart gilt bei Spieltagen immer: Beginn 19:30 Uhr

Hier ist der Spielplan als pdf zum Download und drucken

1. Liga

1. Spieltag04.09.2021
DSC Bandits 24 : 14Isendarter Uruk-Hai
1. DC Boppard2 : 16DSC Bandits 1
DSC Kastanie 1 *13 : 5Iron Spitz DC 1 *
* 11.09.2021
2. Spieltag16.10.2021
1. DC Boppard **2:16Iron Spitz DC 1 **
DSC Bandits 112:6DSC Bandits 2
DSC Kastanie 1 *13:5Isendarter Uruk-Hai *
* 17.10.2021
** 23.10. Weibern
3. Spieltag06.11.2021
DSC Bandits 22:16DSC Kastanie 1
Iron Spitz DC 15:13DSC Bandits 1
Isendarter Uruk-Hai *14:41. DC Boppard *
* 13.11.
4. Spieltag20.11.2021
Isendarter Uruk-Hai9:9DSC Bandits 1
DSC Kastanie 1:0:181. DC Boppard
Iron Spitz DC 1 *11:7DSC Bandits 2 *
* 19.11.
5. SpieltagACHTUNG: Datum geändert !!! 05.02.2022 !!!
DSC Bandits 1 *5 : 13DSC Kastanie 1 *
1. DC Boppard3 : 15DSC Bandits 2
Iron Spitz DC 1 **8 : 10Isendarter Uruk-Hai **
* 29.01.
** 11.02.
6. Spieltag22.01.2022
Isendarter Uruk-Hai14:4DSC Bandits 2
Iron Spitz DC 11:17DSC Kastanie 1
DSC Bandits 118:01. DC Boppard
7. Spieltag19.03.2022
Iron Spitz DC 1 **8 : 101. DC Boppard **
DSC Bandits 2 *2 : 16DSC Bandits 1 *
Isendarter Uruk-Hai6 : 12DSC Kastanie 1
* verlegt
** 02.04.
8. Spieltag09.04.2022
DSC Kastanie 112 : 6DSC Bandits 2
DSC Bandits 115 : 3Iron Spitz DC 1
1. DC Boppard6 : 12Isendarter Uruk-Hai
9. Spieltag07.05.2022
DSC Bandits 17 : 11Isendarter Uruk-Hai
1. DC Boppard1 : 17DSC Kastanie 1
DSC Bandits 218 : 0Iron Spitz DC 1
10. Spieltag21.05.2022
DSC Kastanie 112:6DSC Bandits 1
DSC Bandits 27:111. DC Boppard
Isendarter Uruk-Hai16:2Iron Spitz DC 1

2. Liga

1. Spieltag04.09.2021
Unikorns Koblenz *11 : 7DSC Bandits 3 *
Iron Spitz DC 24 : 14DSC Kastanie 2
Team Joker **17 : 1Iron Spitz DC 3 **
* 28.08.
Ort: DSC Kastanie
** 03.09.
2. Spieltag16.10.2021
Unikorns Koblenz5:13Team Joker
DSC Bandits 3 *18:0Iron Spitz DC 2 *
Iron Spitz DC 39:9DSC Kastanie 2
* 22.10.2021
3. Spieltag06.11.2021
DSC Kastanie 2 **5:13Unikorns Koblenz **
Iron Spitz DC 2 *11:7Iron Spitz DC 3 *
Team Joker9:9DSC Bandits 3
* 13.11.
** 17.11.
4. Spieltag20.11.2021
Iron Spitz DC 23:15Unikorns Koblenz
DSC Bandits 317:1Iron Spitz DC 3
Team Joker9:9DSC Kastanie 2
5. SpieltagACHTUNG: Datum geändert !!! 05.02.2022 !!!
Unikorns Koblenz **10 : 8Iron Spitz DC 3 **
Team Joker ***15 : 3Iron Spitz DC 2 ***
DSC Kastanie 2 *9 : 9DSC Bandits 3 *
* In Kastellaun
** 12.02. in Weibern
*** 19.02.
6. Spieltag22.01.2022
DSC Bandits 312:6Unikorns Koblenz
DSC Kastanie 2 **12:6Iron Spitz DC 2 **
Iron Spitz DC 3 *2:16Team Joker *
* 21.01.
** 29.01. Weibern
7. Spieltag19.03.2022
Team Joker10 : 8Unikorns Koblenz
Iron Spitz DC 22 : 16DSC Bandits 3
DSC Kastanie 2 *16 : 2Iron Spitz DC 3 *
* 02.04. in Weibern
8. Spieltag09.04.2022
Unikorns Koblenz *:DSC Kastanie 2 *
Iron Spitz DC 310 : 8Iron Spitz DC 2
DSC Bandits 310 : 8Team Joker
* 23.04.
9. Spieltag07.05.2022
Unikorns Koblenz16:2Iron Spitz DC 2
Iron Spitz DC 3 *1:17DSC Bandits 3 *
DSC Kastanie 2 **10:8Team Joker **
* 06.05.
** 13.05. in Kastellaun
10. Spieltag21.05.2022
Iron Spitz DC 34:14Unikorns Koblenz
Iron Spitz DC 23:15Team Joker
DSC Bandits 310:8DSC Kastanie 2

Kommentare sind geschlossen.